Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"

Новости региона

21 мая 2012
«Экспедиции в индустриальную Россию» по маршруту «Ростовская область»!
В Ростовской области у молодежи появилась возможность побывать современных, инновационных промышленных предприятиях города и области. Молодые люди могут на практике увидеть и ощутить связь образования, науки и промышленности, пронаблюдать процесс решения вопросов управления производством, узнать новые стратегии и технологии успешного бизнеса, а также воочию увидеть из чего и как делаются вещи, которыми мы пользуемся, продукты, которыми мы питаемся.
10 мая 2012
9 мая! День Победы! ДСМ на параде
Для каждого ростовчанина, как и для любого Россиянина, 9 мая – это не только всеобщее ликование «Победа!», троекратное «ура», утренний торжественный парад и вечерний салют. Это, прежде всего, возможность чествовать героев, наших земляков. Тех ветеранов, которые воевали вчера, чтобы сегодня у нас над головой было голубое небо и тучи сгущались лишь в непогоду.
19 апреля 2012
Фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна»
В Ростовской области  «Российская студенческая весна» 2012 года будет юбилейной. Вот уже 10-й раз фестиваль собирает студенческие таланты области.
Планируется участие около 1500 тысяч творческих коллективов и исполнителей ВУЗов и ССУЗов области. Фестиваль стартует 30 апреля и продлится до 5 мая 2012г.
1 апреля 2012
Подошел к концу образовательный семинар в рамках проекта "Мастерская социальной рекламы".
Семинар "Мастерская социальной рекламы" стал одним из этапов всего проекта. На нем 55 молодых людей из Ростовской области получили бесценные знания и навыки в области создания роликов социальной рекламы.
16 марта 2012
Стартует очный этап обучения в рамках проекта «Мастерская социальной рекламы».
Проект проводится при поддержке Института проблем гражданского общества, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Министерства внутренней и информационной политики Ростовской области, Министерства финансов Ростовской области, Главного управления МВД РФ по Ростовской области, Комитета по молодежной политике Ростовской области, Комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области.
3 февраля 2012
РОМОО "ДСМ" на II Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник-Юг".
Сегодня в ТНЦ Вертол EXPO начала свою работу II Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник-Юг». Организатором данного мероприятия выступило коммуникационное агентство «АГТ - Юг», входящее в состав AGT Communications Group.

Вступай в РСМ!