Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
26 сентября 2012
Максимальный комфорт гостям Игр обеспечит Jet Set Sports
Максимальный комфорт гостям Игр обеспечит Jet Set Sports

На XI Международном инвестиционном форуме в Сочи ведущая компания в сфере организации размещения гостей на спортивных соревнованиях Jet Set Sports стала официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Гостеприимство». Договор был подписан Президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и Генеральным директором Jet Set Sports Сидом Диждаревичем.

В рамках соглашения Jet Set Sports получит статус официального поставщика услуг гостеприимства с правом эксклюзивного распространения «пакетов гостеприимства» в России. «Пакеты гостеприимства» от Jet Set Sports будут включать гостиничное размещение, питание, услуги по организации встреч гостей и трансфера, распространению билетов на соревнования и многое другое.

Сид Диждаревич, Генеральный директор Jet Set Sports, отметил:

«Компания Jet Set Sports рада возможности внести свой вклад в Игры 2014 года в Сочи. Для нас большая честь стать официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014». Наша компания ставит перед собой цель подарить клиентам незабываемые ощущения и воспоминания об Играх».

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко подчеркнул:

«Уверен, что наша совместная работа позволит обеспечить максимальный комфорт для каждого, кто приедет на Игры 2014 года. Благодаря Jet Set Sports гости Игр увидят знаменитое российское гостеприимство и сохранят о Сочи самые теплые воспоминания. Новый официальный поставщик Игр – лидер в своей области, не раз доказавший это в ходе предыдущих Олимпийских игр». 

 

Справка

Jet Set Sports – ведущий мировой поставщик пакетов гостеприимства на Олимпийских играх. Компания была основана в 1984 году. Она является официальным спонсором Национальных Олимпийских комитетов по всему миру – в Австралии, Австрии, США, Норвегии, Швеции и т.д. Качество услуг Jet Set Sports проверено временем – компания была поставщиком услуг уже на 15 Олимпийских играх. Так, на Играх 2008 года в Пекине Jet Set Sports реализовала пакеты гостеприимства 73 тысячам человек, на Играх 2010 года в Ванкувере – 95 тысячам.

 

Вступай в РСМ!