Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
21 мая 2012
«Экспедиции в индустриальную Россию» по маршруту «Ростовская область»!
«Экспедиции в индустриальную Россию» по маршруту «Ростовская область»!

23-25 мая 2012 г. в Ростовской области состоится федеральный маршрут Общероссийской программы  «Экспедиции в индустриальную Россию».

Программа разработана Национальным фондом содействия молодежи «Молодые лидеры», в Ростовской области реализуется при поддержке РОМОО «Донской союз молодежи». Программа направлена на стимулирование участия молодежи в процессах модернизации России и  пропаганду достижений цивилизованного отечественного бизнеса.

С начала 2011 года проведено  40 федеральных и региональных экспедиций на предприятия 23 регионов, в том числе во Владимирской, Тульской, Ульяновской, Липецкой, Ярославской, Новгородской, Ленинградской, Тверской, Калининградской, Пензенской, Саратовской  и других областей, а также на предприятия г. Москвы, Пермского края, республик Марий-Эл, Мордовия, Чувашия, Татарстан и др.

Участники экспедиции в Ростовской области – это студенты старших курсов вузов, аспиранты, журналисты, молодые ученые, предприниматели и специалисты из 6 регионов, которые посетят высокотехнологичные предприятия разного профиля и отраслей производства в Ростове, Азове, Новочеркасске и Шахтах. Они познакомятся с технологическими и организационными процессами реального сектора, примут участие  в круглых столах и дискуссиях с руководителями и специалистам предприятий.


Список участников смотрите в файле «Участники ЭИР».
Официальный сайт Общероссийской программы "Экспедиции в индустриальную Россию" - www.industrialrussia.ru

Координатор программы - Карпухина Анна

Вступай в РСМ!