Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
20 августа 2018
Бизнес-инкубатор в Ростове
Бизнес-инкубатор в Ростове

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор пройдет в Ростове-на-Дону.

Cо 2 по 23 сентября в Ростове-на-Дону пройдет бизнес-инкубатор для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, у которых есть свой бизнес на любой стадии развития.

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор – это международный проект с бесплатным участием, реализуемый Российским Союзом Молодежи с 2016 года, направленный на кооперацию и развитие сферы молодежного предпринимательства в Российской Федерации и Китайской Народной Республике.

Российский этап проходит с 16 по 23 сентября 2018 года. В нем проводится отбор молодых предпринимателей, приглашаются китайские предприниматели, под запрос российских участников. Проводится знакомство с российскими технологиями и управленческими кадрами, нетворкинг, экспертные лекции об особенностях ведения бизнеса с Китаем.

Условия отбора: заполнение анкеты через АИС "Молодёжь России", анализ заявок экспертами проекта, объявление списка победителей конкурсного отбора.

Прием заявок продлится до 24=3 августа 2018 г. включительно, на сайте Автоматизированной информационно системы «Росмолодежь».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта – http://rcybi.ru, по электронной почте dsm200@mail.ru и по телефону: 8(863) 285-35-01. Региональный координатор Проекта – Екатерина Голованова.
Вступай в РСМ!