Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
18 октября 2012
Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!
Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!

Мы, конечно, знали, что наши леди – самые лучшие во всем, в том числе и в спорте, но не подозревали, что настолько! После спокойного и умиротворяющего гольфа, на этот раз, мы встретились на теннисном корте. Администрация клуба «Леди за рулем» очень переживала – теннис, на первый взгляд проще, чем гольф, но более подвижный спорт, и требующий гораздо больше сил. Но, понаблюдав минут десять за выражением лиц обучающихся на корте, выдохнули с облегчением – такой восторг был написан на этих лицах! А ведь когда начинает получаться – а наши девушки показали отменные результаты в обучении – уходить с корта вообще не хочется! Да что там, друг клуба Геннадий, приехавший на мероприятие не в спортивной обуви, и брать ракету в руки не собиравшийся, не выдержал, сбросил туфли и вышел на корт в одних носках! Теперь эти носки будут служить ему напоминанием о бесподобно проведенном вечере (носить их уже нельзя – протерлись до дыр) – он обещал сохранить их на память.

После подвижных игр на свежем воздухе под руководством опытных тренеров, как обычно, следовало угощение. Необычным было то, что в первые минуты трапезы леди… молчали! – Проголодались и устали! Чуть позже пришло послевкусие…

Лучше всего описать его словами самих леди:

Мария Гуторова:

Устала, как жучка! Наверное, надо заняться вплотную, движение – это жизнь!

Виктория Рыбина:

– Теннисную ракетку сегодня на корте вязала впервые – очень понравилось! Со стороны всегда казалось, что попасть по мячику, попрыгать по корту, дело – пустяк! Каждый сразу сможет. Но, оказывается, без помощи тренера вряд ли получится сразу заиграть. Спасибо!

Светлана Сороковская:

Уставшие, но довольные! Здорово! Заряд энергии! Спасибо за организацию мероприятия!

Зоя Паршина:

Здорово! Очень понравилось, Спасибо Наташе и Тане.

Ольга Флегонтова:

Бодрит, поднимает настроение, спасибо.

Таня Носова:

Спорт. Настроение хорошее. Понравилось очень, приеду еще раз поиграть.

Таня Кроливецкая:

Очень понравился тренер. Игра удивительная и даже азартная.

Мария Лобакина:

После такой тренировки ощущается, что я совсем юная. Надо заниматься! Всегда мечтала научиться играть в теннис, И вот, мечта сбылась. Раньше пробовала пару раз, но не с таким хорошим тренером. Спасибо Андрею Алексеевичу и клубу.

 

Для полноты картины поясняем. В теннисном клубе «ТЕННИСПАРК» нас тренировали:

Бессонов Андрей Алексеевич, мастер спорта СССР, чемпион Узбекистана, главный тренер сборной Беларуси, капитан команды кубка Дэвиса Беларуси;

Богуш Има, мастер спорта международного класса, двухкратная чемпионка юниорского Кубка мира, бронзовый и серебряный призер первенства Европы среди юниоров, член национальной команды Республики Беларусь и команды Fed Cup;

Санько Антон, кандидат в мастера спорта, победитель и призер всероссийских соревнований

Вкусно кормили нас в ресторане «Галерея» под руководством Мирослава Марковича

Огромное спасибо всем!

Вступай в РСМ!