Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
12 августа 2018
Следим за чистотой, а значит за здоровьем
Следим за чистотой, а значит за здоровьем


Бойцы ССО “MERIDIAN” и "NonStop" в этом году работают на самом важном событии мирового масштаба — Чемпионате мира по футболу 2018 на нескольких должностях: официанты, ранеры,помощники повара, работники кухни.

Благодаря нашим бойцам во время Чемпионата в ВИП-зонах стадиона «Ростов Арена» гостям из разных стран был предоставлен первоклассный сервис.

С 31 мая наши бойцы обеспечивают сервисом зоны питания детей в детских лагерях "Морская волна", "ОКА", "Лазуревый берег" и "НИВА" . Уже 15 июля будет заезд бойцов-новобранцев, которые будут работать в детском лагере до конца августа.

"Мы не отстаем от наших коллег — вожатых, в свободное от работы время придумали визитку и сделали отрядный уголок. Вроде, мелочь, а у ребят поднимается настроение и есть желание работать не покладая рук", — Комиссар отряда Анастасия Мазурова.

С каждой сменой в лагере детей становится всё больше, работы у ребят прибавляется с каждым новым месяцем. За два месяца работы отряды успели обслужить более 3000 детей со всей России.

Пожелаем успехов в этом нелегком деле и ждем вас с новыми эмоциями и опытом!
Вступай в РСМ!