Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
7 апреля 2013
Фестиваль «Арт-Профи Форум» - заяви о своей профессии!
Фестиваль «Арт-Профи Форум» - заяви о своей профессии!

Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской Союз Молодежи» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области реализует программу для учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования «Арт-профи форум».

12 апреля в г. Волгодонск на базе Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна состоится областной фестиваль «Арт-Профи форум».

Организатором фестиваля являются: Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, отдел по делам молодежи г. Волгодонска, Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна, Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской Союз Молодежи».

Фестиваль призван повысить престиж рабочих профессий и специальностей, интегрировать достижения учащейся молодежи учреждений начального и среднего профессионального образования в социальное развитие страны, способствовать привлечению внимания государственных органов и общественных молодежных организаций к проблемам данной категории молодежи, стимулировать социально-значимую деятельность обучающихся и студентов.

Участие в фестивале примут студенты более 30 ССУЗов и НПО Ростовской области. Участники представят творческие номера на тему рабочих профессий и специальностей в следующих номинациях:

- творческая визитка профессии;

- социальный проект;

- агитационный плакат;

- социальный проект;

- профориентационный ролик.

Победителей фестиваля наградят ценными призами, а также они будут иметь возможность принять участие в финале на всероссийском уровне в г.Москва и г. Анапа.

Фестиваль пройдет в 11:00 по адресу ул. Гагарина, 13, Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна.

Руководитель фестиваля «Арт-Профи форум»:

Игорь Мирный, (863) 240-75-20; +7(951)518-16-50;  dsm2000@mail.ru

Вступай в РСМ!