Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
26 мая 2021
Встречай туристов, Родина Донского Казачества!
????Ростов-на-Дону — город с особым колоритом, который стоит прочувствовать каждому жителю страны. @ mkp_ruy (Молодежная карта МКП РСМ) с удовольствием поможет тебе в этом!

????????Как добраться?
Самый простой способ - на самолете. Прямой рейс из Москвы от Nordwind Airlines будет стоить около 3000 рублей, а для членов МКП РСМ ещё дешевле????

????????Где жить?
В числе партнёров нашей программы есть современный хостел Hide с отличным ремонтом????. С нашей картой стоимость за сутки проживания здесь составит около 450 рублей.

????????Куда сходить?
⃣ Для начала посетите сердце города - Театральную площадь. На ней располагаются памятник «Освободителям Ростова» и Театр драмы, а также с площади легко попасть в парк имени Октябрьской Революции.

⃣ В ростовском зоопарке содержатся более 100 видов животных, занесённых в Красную книгу. На них можно не только посмотреть, но и узнать об их жизни у специалистов, а иногда даже покормить постояльцев.

⃣ Городская набережная летом становится любимым местом отдыха. Именно от неё отправляются на речную экскурсию теплоходы. За 270 рублей у тебя будет возможность узнать историю донского края, а также перекусить и потанцевать.

⃣ Несмотря на то, что маяк находится в хуторе Мержаново, что примерно в 50 км от Ростова, он пользуется высоким спросом среди туристов. Ведь билет на электричку стоит не больше 100 рублей, а вид на Таганрогский залив Азовского моря открывается завораживающий.

⃣ После долгих прогулок обязательно нужно подкрепиться, а с Молодежной картой МКП РСМ это можно сделать сытно и выгодно. Плати меньше в Додо Пицца Ростов-на-Дону , КУЛЬТ ЭКЛЕРА  и ещё в 12 заведениях-партнёрах (полный список смотри на сайте МКП РСМ)

До встречи в Ростове-на-Дону????????
Вступай в РСМ!