Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
25 января 2019
День студента
День студента
Студенческие годы - один из самых головокружительных, по-своему сложных, увлекательных периодов в жизни! Ежегодно миллионы выпускников школ вливаются в одну огромную семью студентов. Теперь ты понимаешь шутки про универ, общаги, пары, когда вечно нет денег и когда через день экзамен, а ты даже не начинал готовиться. Студенческая жизнь – это невероятно весело, это возможность проявить себя во всем, что только можно представить: спорт, наука, самоделка, наставничество, студенческое самоуправление, медиасфера, танцы и много другого!

Но без чего не обойдется ни одно высшее образовательное учреждение? Конечно, без преподавателей, тех людей, которые находятся с нами на протяжении нескольких лет. Они пытаются передать нам все знания, научить нас предмету, даже если мы ленимся, прогуливаем, не готовимся к парам – делаем всё, кроме учебы. А ещё они расскажут тебе множество жизненных историй, как комичных, так и действительно важных.

Поэтому мы даём старт флешмобу "LIKE ПРЕПОДУ"
✳Принять участие очень просто:
• расскажи любую историю, ситуацию, связанную с любимым преподавателем
• отметь двоих, кому передашь эстафету
• ставь хэштеги: #likeпреподу #флэшмоблайк

Вот несколько идей: расскажи, кто твой любимый преподаватель и почему; забавную историю из жизни преподавателя; цитаты ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ твоего универа; выложи совместную фотографию; возьми интервью; расскажи, как получить автомат у препода (с пометкой: Осторожно! Секретная информация! Ахах), о студенческих годах преподавателя.

Принимают участие все! Студенты, выпускники, сами преподаватели (Вы ведь тоже были когда-то студентами).
Вступай в РСМ!