Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
14 августа 2018
Победный Гигант
Победный Гигант

13 августа состоялось торжественное закрытие Межрегионального сельскохозяйственного трудового проекта "Гигант". В этот вечер были подведены все итоги сезона.

Студенческий сельскохозяйственный отряд "Веста" стал лучшим отрядом 1-го этапа Межрегионального сельскохозяйственного трудового проекта "Гигант" и увозит знамя проекта в Алтайский край. Лучший отряд по производственной деятельности за 6-ю декаду - ССхО "Летний сад".
Лучший отряд по производственной деятельности за 7-ю декаду - ССхО "Веста".
Лучший отряд 1-го этапа по производственной деятельности - ССхО "Летний сад".
Лучший боец 1-го этапа по производственной деятельности - Дзеранов Павел, комиссар ССхО "Летний сад".

Так же, на протяжении проекта были разыграны путевки на Всероссийский слет студенческих отрядов 2018, который пройдет в г. Ростов-на-Дону. И их получили: Ирина Фомина, боец ССхО "Летний сад", Анна Сенченко, боец ССхО "Веста", Дзеранов Павел, комиссар ССхО "Летний сад".
После торжественного закрытия, отряды собрались возле костра и подарили друг другу подарки в память об уходящем сезоне. А после, загадав самые заветные желания, запустили небесные фонарики в ночное небо.

Штаб МСхТП "Гигант" выражает каждому отряду благодарность за участие в проекте, желает новых достижений и высокого полета!
Вступай в РСМ!