Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
20 августа 2018
БОЙЦЫ РШСО НА РОСТОВСКОЙ АЭС
БОЙЦЫ РШСО НА РОСТОВСКОЙ АЭС


С июня и по конец августа бойцы ССО "Кариатида" и ССО "Женский Батальон". трудятся на Ростовской АЭС в Волгодонске. От штабных, до ремонтных работ — уже совсем скоро бойцы завершат сдачу 4 блока АЭС. На этом строительные работы в Волгодонске завершаются.

"Работы много, но она не без интереса. В свободное время мы успеваем вспомнить отрядные традиции. Не буду упоминать всем известные, остановлюсь на нескольких уникальных: "Байкерная", "Отрядная свадьба", "Отрядное радио"", — командир отряда "Кариатида" Екатерина Кирпотина.

У бойцов активная творческая и спортивная жизнь. Занимаются на турнике и брусьях, бегают по пересечённой местности, проходят огромные пешие дистанции, играют в футбол баскетбол. Творческие ребята организуют различные развлекательные мероприятия и упражнения на сплочение команды.

"Все начинается с незначительных шуток и заканчиваются грандиозными мероприятиями, затрагивающими весь отряд, который после этого становится еще дружней и напоминает большую семью", — командир отряда "Женский Батальон" Ангелина Горбунова.
Вступай в РСМ!