Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
7 июля 2018
Я комиссар
Я комиссар

Море, солнце и дети, а может крайний север, лопата и белые ночи или горячий чай, вокзалы и километры дорог. Комиссар, расскажи нам, какой он твой третий трудовой?

Конкурс «Я комиссар» продолжается. Задание следующего этапа конкурса состоит в том, чтобы вы рассказали в своих социальных сетях, как проходит третий трудовой семестр вашего отряда. А если ты экс–комиссар, то расскажи о своем самом незабываемом трудовом семестре.

До 16 июля до 18:00 по МСК необходимо: выложить пост-знакомство с трудовым объектом, в котором обязательно нужно указать регион, название трудового проекта (если есть) и работодателя, рассказать в чем уникальность работы, какими видами работ там занимается отряд, разместить фото или видео с объекта (ВНИМАНИЕ! Если на объекте запрещена фото- и видеосъемка, вы можете разместить графическое изображение или рисунок).

Также необходимо собрать 100 лайков, обязательно поставить официальные хештеги конкурса #годКомиссара, #ЖгиКомиссар, #КомиссарРСО, #ЯКомиссар, #ТретийТрудовой. Обязательно отметьте официальный аккаунт РСО..

Конкурс проходит в рамках Года комиссара и продлится до 21 сентября 2018 года. Главный приз конкурса – путевка на Всероссийский слёт студенческих отрядов в Ростове-на-Дону.
Вступай в РСМ!