Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
28 ноября 2012
«Ты – целый мир. Ты – жизни возрождение!»

В России отмечать День Матери стали сравнительно недавно, хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества -доброту, любовь и заботу.

25 ноября 2012 г. в рамках празднования Дня матери, в г. Зверево прошла праздничная городская акция: «Ты – целый мир. Ты – жизни возрождение!», которую организовали и провели сотрудники Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова, ребята из «Молодой Гвардии Единой России» и Молодежного объединения «МЫ» ДСМ г. Зверево.

В этот ненастный день ребята с пониманием, ответственностью и душевным теплом вручали женщинам-матерям  нашего города флаеры с поздравительными словами, а детям, которые  вышли на прогулку вместе с мамами, были подарены разноцветные воздушные шары.

Радостные лица детей, слова благодарности мам, хорошее настроение  – все это смогли подарить горожанам ребята из общественных организаций города  в этот праздничный день!

Хочется надеяться, что праздник действительно получился добрым, светлым, запоминающимся.

 

 

 

Вступай в РСМ!