Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
23 сентября 2017
Завершился форум ученического самоуправления южного федерального округа
Завершился форум ученического самоуправления южного федерального округа
Дарья Панарина - руководитель программы "Ученическое самоуправление" Приморского края, член ревизионной комиссии Ассоциации студентов и студенчески объединений России, рассказала обучающимся и преподавателям о роли организаций ученического самоуправления в современной российской школе.

Ирина Темирханян – Тренер-эксперт Тренингового центра Донского Союза Молодежи провела в рамках Окружного форума Ученического самоуправления ЮФО, образовательную программу по организации мероприятий.  

Как следует проводить выборы лидеров ученического самоуправления в образовательном учреждении? С какими проблемами сталкиваются обучающиеся и преподаватели на подготовительном этапе выборов? Это и не только, обсудили участники форума с Председателем совета Донского союза молодежи Виталием Овсием.

Важность информации в современном мире, роль и значимость школьных средств массовой в современных школах и многое другое обсудили обучающиеся и преподаватели образовательных учреждений Ростова-на-Дону, области и разных уголков Южного федерального округа в рамках мастер-класса "Школьные СМИ" с руководителем MediaКомитета Студенческого совета Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) - Карина Руденко
Вступай в РСМ!