Ростовская областная молодежная общественная организация "Донской союз молодежи"
7 ноября 2019
11 ноября начнётся VI межрегиональный открытый театральный фестиваль студенческих и молодежных театров «СТУДиЯ»!
В понедельник в Ростове-на-Дону соберутся десятки талантливых и молодых актеров со всей России, чтобы показать свои работы. И мы уверены, они будут по достоинству оценены нашими экспертами и профессионалами своего дела! Встречайте, жюри проекта:

???? НИКОЛАЙ СКОРИК — режиссер Московского Художественного театра им. А.П. Чехова, заслуженный артист России, лауреат премии им. Чехова

???? ЛИНА ЗАНОЗИНА — Режиссер-педагог, режиссёр-постановщик более 20 драматических спектаклей в театрах России, член гильдии театральных режиссёров России.

???? ЕЛЕНА РУСИНА — Выпускница Conservatoire National Supérieur d’Art Dramatique, Париж, Сотрудничает в Санкт-Петербурге с театрами: Мариинский Театр-2, БДТ им.Товстоногова, Ледовое шоу И.Авербуха и др.

???? ИГОРЬ ЛАСТОЧКА — Режиссёр-педагог, режиссёр более 15 драматических и оперных спектаклей в России, педагог и режиссёр Русского театра-студии (Австрия).

???? НИКОЛАЙ КАЗМИН — Действительный член российской гильдии режиссёров и педагогов по пластике, более 80 постановок в театре,
работ в кинематографе, постановки в Москве (ТИ им. Щукина, ВГИИК, Театр им. Е Вахтангова, Театре на Таганке, Центральном детском театре).
Вступай в РСМ!